ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА

№669130 Перелом копчика
Лена Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Месяц назад был перелом копчика с мелким смещением. Врач не прописал никаких лекарств, только постельный режим в течении месяца. Боли прошли. Ходить, лежать могу. Только когда сажусь есть незначительная боль. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься анальным сексом с таким переломом. И сколько надо ждать, чтоб не было никаких проблем.
Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И какой ответ Вы ждёте ? Попробуйте и разберитесь в этом самостоятельно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальный секс - половое извращение. А извращения вредны для здоровья не зависимо от травмы копчика.Для секса существуют другие биологические отверстия. К 29-летнему возрасту пора уже их знать!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр со свежими снимками.