ПЕРЕЛОМ ТАЗА

№848939 Перелом таза
Анна Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! 1.5 месяца назад попала в аварию, в результате был перелом лонной и седалищной кости справа со смещением,разрыв крестцово-подвздошного сочленения справа. Сначала сделали внешний аппарат фиксации,через неделю снова операция,аппарат убрали и внутри скрепили винтом и пластиной кажется.Я могу сидеть,лежать,ходить на костылях,но проблема в том что во время 2 операции задели нерв и у меня дико жжёт и пульсирует острой болью тыл стопы,невозможно задеть его,нога горячая,это не проходит уже месяц.Ходила на электростимуляцию,врач обещал что поможет,мазала диклофенаком,лошадиной силой,меновазином,все бесполезно.Подскажите пожалуйста,что ещё попробовать или нужно просто ждать,и вообще пройдёт ли это?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попросите невропатолога сделать спирт-новокаиновую блокаду соответствующего нерва.