ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ

№849102 локтевой сустав
лена Муж., 80 лет. казахстан Павлодарская область
Донорская рана без особенностей. В области локтевого сустава обнажена суставная щель .Умеренный фибринозный налет. Костные фрагменты локтевого отростка и наружного мыщелка плечевой кости черного цвета Стойкое нарушение функции сустава.Из раны выделяется гной . боли.врач сказал -будем наблюдать.как долго будет заживать рана и заживет ли?Можно ли чем то помочь больному?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ампутация или этапное лечение.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В 80 лет вряд ли можно помочь! Лечите! Повязки с мазью "Левомеколь"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внешним видом раны, R-снимками на сегодняшний день и историей развития болезни, а также с перечнем всей сопутствующей патологии.