ВОПРОС К ДЕТСКОМУ ТРАВМАТОЛОГУ
№850719 Вопрос к детскому травматологу
Наталья Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
09.04.2015 16:15
Здравствуйте. У дочери 9 лет по КТ обнаружили небольшой перелом 6 и 7 ребер по типу «зеленой ветки». По снимку где-то 3-4 недельной давности. Прошел еще 1 месяц. Тем не менее, ребенок жалуется на боли в месте перелома, когда ложится спать и вытягивается на кровати или при резких наклонах. Это нормально или нам стоит пойти к специальсту. Если да, тогда к какому?.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому ортопеду.
Время создания: 09 Апреля 2015 21:11
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А факт травмы был? Если его не было, то о переломе и говорить не приходится. Обращайтесь к детскому травматологу-ортопеду.
Время создания: 09 Апреля 2015 21:29
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам к детскому ортопеду.
Время создания: 10 Апреля 2015 07:15