ПОИСК ПО САЙТУ:
15 ЛЕТ ОСТЕОХАНДРОЗ
Екатерина Жен., 15 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.05.2015 10:02
Здравствуйте,мне 15 лет. Спина начала болеть 1,5 -2 года назад. Ходила на приём в больницу,направили на снимки оказалось ,что у меня остеохандроз пояснично,крестового и грудного отдела позвоночника. Меня отправили на физио я проходила туда месяц ,но мне ничего не помогло. Потом я ходила на приём ещё 3 раза и все разы меня направляли на физио . но мне это не помогает. Спина болит ...Что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





