ОСТРАЯ БОЛЬ В СУСТАВЕ

№864944 Острая боль в суставе
Елена Жен., 43 лет. Москва
У меня защемляется сустав,было 2 травмы,на мрт повреждение связочного аппарата.Было ощущение что сломалась косточка.Мне назначали плавание,гидромассаж,миорелаксанты,было улучшение(острая боль стала менее острой),но боль вернулась.Сухожилия уже 2 года ощущаю сухими как солома,есть место где колет и защемляется.Один из врачей сказал что там может быть отрыв сухожилия но незначительный.Тогда почему боль не проходит?Скажите,обязательно ли в моем случае нужна артроскопия?Или мрт достаточно? Можно ли это как то подлечить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем случае требуется подробное описание заболевания. Обратите внимание, Вы даже не указали больной сустав. Ответ не возможен. Ваши заявления : "защемляется сустав" восприятию и анализу не подлежат. Опишите, что имеетс в виду под понятием "защемляется"
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация травматолога с диском результатов МРТ.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Рекомендуется дипроспан 1 мл + лидокаин 2 мл в полость сустава с интервалом в неделю (3 инъекции), физиолечение.