АРТРОСКОПИЯ?

№714128 Артроскопия?
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Котово
Добрый день! Мне 17 лет.мне нужен ваш совет. Повредила колено на ровном месте.Танцевала и вывихнула левую коленку. Домой пришла с опухшей коленкой.На следующее утро обратилась в поликлинику, сделали пункцию и положили в стационар.В стационаре в этот же день еще раз откачали жидкость и наложили лангету. Спустя 2 дня сняли,заменили эластичным бинтом.Через день последний раз сделали пункцию,через день был обход и врач сказал ,что пункцию делать не будут,т.к мало жидкости и она рассосется.Пролежав неделю меня выписали с диагнозом: растяжение связок коленного сустава. Назначили ходить на костылях 2 недели,найз,индовазин и увч.Пройдя курс я еще раз сходила к врачу.Уже другой врач назначил мне МРТ,т.к возможно у меня разорваны связки. Сделав МРТ(в другом городе),заключение таково: Остеохондральный перелом латериального мыщелка бедренной кости.Ушиб надколенника. Обратившийся к врачу(др.города) мне прописали мазь кетонал и таблетки парацетомол,диклофенак,а так же лежать 2 недели.назначили прием через неделю(неделя прошла).я пришла на прием колено не смотрели,как и всегда.назначили увч,магнит и лечебную физкультуру.Но колено у меня также опухшее,хожу на костылях,и сгибаю только на 90 градусов. Поможет мне этот курс лечения,или же лучше мне нужна артроскопия??
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск с данными МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполняйте назначения лечащего врача.