ПЕРЕЛОМ НОГИ

№866454 Перелом ноги
Алексей Муж., 33 лет. Россия Наро-фоминск
Добрый день! Помогите пожалуйста... Меня зовут Алексей, мне 34 года. У меня такая проблема, 7 месяцев назад попал в аварию, удар был в правую ногу в пятку, сломал пятку и голень, выбежал из машины на сломанной ноге, так машина загорелась, пробежал 10 метров, тем самым спровоцировал открытый перелом. Диагноз такой; «Открытый раздробленный внутрисуставной перелом 3 кости правой голени со смещением отломков, ушиб мягких ткани углубленная рана 12#0,6 см. Закрытый перелом правой пяточной кости». ( вообщем где пятка сходиться с голенью, голень раздроблена, пятка просто перелом).
Мне поставили аппарат элизаров но голень не срастаться не образуется костная мозоль. Наступать больно и не всегда терпимо. Пил фарозу, кальций 3D, теперь колю уколы Хондрогард. Врачи говорят что очень долго срастается, кто то говорит что нужен отдых нельзя наступать, кто наоборот надо наступать, вообщем я сам не знаю что и делать и как быть, но повторюсь наступать то не больно когда нагрузку на ногу даю, как только отпускаю нагрузку так ломит в ноге где перелом, боль острая. Стопа отекает когда пол дня сижу или хожу на костылях, ночью отек полностью спадает. Что мне делать и как быть чтоб поскорее срослось? И вообще это нормально что уже так долго в аппарате хожу и сколько еще можно ходить? Говорят что год максимум, а что потом? Подскажите пожалуйста. Есть снимки могу скинуть. Заранее спасибо кто поможет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все вопросы к лечащим врачам! У заочного специалиста нет информации для ответов. Рентгенограмму требуется выставлять, а не делать отдолжение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки в тему этого сообщения.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Предоставьте рентген. снимки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.