СТРАННЫЙ ОБЪЕКТ НА МРТ ЛКС

№901627 Странный объект на МРТ ЛКС
Алексей Жен., 47 лет. Ульяновск
Пациентке 47 лет.
Резекция внутреннего мениска ЛКС проведена в декабре 2015 г.
Через 2 недели после операции начались сильные боли в суставе, температура колена повышена, на МРТ появился странный объект, происхождение которого врачи однозначно объяснить не могут. До операции его точно не было.
Вопросы: что это такое виднеется на МРТ? Не инфицирован ли сустав, и как в этом или обратном убедиться?

Ссылка на каталог данных МРТ: https://cloud.mail.ru/public/CZBX/2MNKkGjdp

Файл MRI_2016.iso содержит образ диска
Файл Location.png содержит местоположение объекта интереса
Папки SE0000* содержат файлы изображений, полученных с диска МРТ (для тех, у кого не получается работать с образом).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Присылайте информацию на почту.