БОЛЬ В КОЛЕНЕ
гульнара Жен., 44 лет. россия казань
была старая травма, не беспокоила. летом снова упала. месяц назад начались сильные боли в колене.Заключение МРТ: МР картина дегенеративных изменений менисков, многокамерной кисты подколенной области. подскажите пожалуйста лечение
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Плановая артроскопическая санация коленного сустава.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Результат хирургического лечения (артроскопической санации) сомнительный.
ортопед-травматолог
Я бы начала с консервативного лечения.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Лилия :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 8 Сообщений: 4
Олег :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 8
Сергей :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 5
Марина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 4
Ольга :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 1 Сообщений: 6
Алина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 4
К. :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 3
дмитрий :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 2
vika :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 2
Наталья :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 2