АРТРИТ

№908988 Артрит
Юлия Жен., 21 лет. Украина Золотоноша
Здраствуйте!Больше трех месяцев назад была травма акромиально-ключичного соединения,у меня все это время были очень сильные боли в плече и отдавало в грудную клетку,на днях я сделала узи нашли артрит акромиально-ключичного соединения там есть жидкость,и артрит грудно-ключичного соединения то же жидкость,ходила к врачу он сказал что ничего нет страшного,но боли очень сильные и немогу руку вверх поднять?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология

Ваши медикаменты - нестероидные противовоспалительные средства в
виде таблеток для приема внутрь, а для местного лечения -
мази, кремы, гели в состав которых входят нестероидные противовоспалительные средства (диклофенак, индометацин, бутадион, ортофен, вольтарен, ибупрофен и др.)
Рекомендуются короткие курсы лечения по 10 дней с возможным повтором через 2недели.

Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для более точной диагностики выполните МРТ плечевого сустава с записью на диск и поделитесь информацией.