ОБРАБОТКА РАНЫ

№921002 обработка раны
Елена Жен., 38 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте, загрязнилась повязка. Естественно размотала. Под ней открытая рана розового цвета, не кровоточит. Могу ли я с Бетадином перевязать рану и не прилипнет ли он? Вечером на перевязку к врачу, но до вечера я не могу ходить с открытой раной. Ну а так изначально ампутация 4 и 5 пальцаи перелом лодыжки. Но беспокоит больше рана . Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
До врача просто асептическая повязка.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можете.