ПЕРЕЛОМ НОГ
№930273 Перелом ног
Аделина Жен., 27 лет. Россия Уфа
30.07.2016 09:37
Здравствуйте! Моего дядю зимой 2016 года сбила легковая машина, в результате чего теперь у него перелом обеих ног. До сих пор не может вставать. Во вложении прикладываю рентген до операции и после.
Данные дяди: 1966 г.р., рост-186 см, вес-92 кг.
Не могли бы Вы ответить на вопросы:
1) Какой прогноз на будущее?
2) Можно ли взять временно инвалидность?
3) Будет ли ходить?
Спасибо заранее за ответ!
http://s017.radikal.ru/i426/1607/b4/36481c87cdef.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1607/4b/94f116038520.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1607/0c/b85b246511bd.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прогноз для выздоровления сомнительный;Возможен выход на инвалидность сроком на 1 год с последующим переосвидетельствованием; Если постарается, ходить будет, хотя и не без труда.
Время создания: 30 Июля 2016 21:58
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Не подписана дата исследования. На снимках нет признаков консолидации.
Время создания: 31 Июля 2016 22:49