ОЧЕНЬ БОЛИТ НОГА

№934523 Очень болит нога
Татьяна Жен., 47 лет. Испания Алтея
Добрый день или вечер!У меня очень болит особенно когда встаю с постели по утрам и после работы просто невыносима боль. внизу где шишка на ноге.кубовидная или пяточная кость.снимок ничего не показал.выписывали пить Enantyum 5 дней.не помогло потом выписали В1.В6.В12 с Airtal. 7 дней и витамины 15 дней.как болело так и болит.ждать приёма травмотолога у нас 6-7 месяцев и он направляет на резонансию магнетика и опять её ждать 6-7 месяцев.итого пройдёт целый год для получения диагноза.Подскажите чем мне вылечить или унять боль?За ранее очень благодарна Вам!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вы хотите чтобы Вам поставили диагноз виртуально, но это невозможно. Добиавайтесь квалифицированного обследования по страховке, либо идите к частному врачу, Европа есть Европа. .х
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину болей и адекватный способ борьбы с ней невозможно. Необходимо хотя бы ознакомиться с внешним видом и R-снимком.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Даже локализацию боли не удается уяснить из Вашего описания. Ответ не возможен.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Мало информации для совета.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина - плантарный фасциит на фоне прогрессирования плоскостопия. Обратитесь очно к ортопеду.