ПРО ПЕРЕЛОМЫ

№943907 Про переломы
Игорь Муж., 17 лет. Россия Воронеж
Произощёл 2 месеца назад перелом двух костей голени,Через 6,5 недель мне сняли гипс,и сказали на ногу не наступать,но ослушавшись врача взяв один костыль я пошёл,боли при этом не ощущал,могло ли что-то произойти с ногой,рентген снимок в день перелома прилагается. http://s017.radikal.ru/i426/1610/cc/96a41eccd84b.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отвечал! Дублировать свои обращения, засоряя сайт, не следует!

Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы прикрепили один и тот же снимок в 2-х вопросах, указав, что он сделан в день травмы и он же через 6,5 недель после травмы.