ОСТЕОСИНТЕЗ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ,НЕОБХОДИМОСТЬ ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИЯ

№954086 Остеосинтез плечевой кости,необходимость или рекомендация
Анастасия Жен., 28 лет. Подольск
Добрый день.Упала с лошади,сломав лонную кость и плечевую кость со смещением.Все это произошло во времяпокзкт в другой город,где и произошла срочная госпитализация.Осенб нужна ваша
Помощь,так как дома двое детишек,которые ждут маму а мама мечется и не знает что делать.В больнице куда госпитализировали -хирург травматолог после рентгена ванн вердикт,что рекомендована операция для улучшения качества жизни и более быстрого сращения.Лечащий хирург отделения сказал,что операция необходима! Хотя вроде отломков нет,рука В гипсе,не болела ни разу после наложения гипса,не опухшая,кисть работает.мандаринки чищу.)плечом двигаю.Насколько необходима операция на ваш взгляд?У меня какое-то интуитивное отторжение от ннн,хотящее паникёр и к боли отношусь терпимо.Бсб в большей степени наркоза,плохо его переношу,и блокаду плечевых нервов тоже побаиваюсь (предложили Ее как единственное рекомендованный вариант наркоза)!
Очень прошу Вашего мнения,насколько велика вероятность благополучного сращения косточки в гипсе без операций.первое фото с ланшетуой по приезду в больницу,второе в этот же день сразу после наложения гипса.
28 лет,перелом первый и единственный.

1 до гипса http://s019.radikal.ru/i626/1701/30/df52fed347ed.jpg 2. http://s011.radikal.ru/i316/1701/d9/2a5fe4f623a9.jpg 3. http://i042.radikal.ru/1701/e5/e8c7a22dc90b.jpg 4. http://s019.radikal.ru/i618/1701/f7/fd5af088fd67.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Есть 2 способа лечения, оперативное и консервативное. В обоих случаях результат - полное восстановление функции конечности. Выбор за Вами. В гипсе отломки сопоставлены хорошо.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
операция без сомнений