ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ
№960853 перелом обеих костей правой голени
Артём Муж., 18 лет. Россия Казань
19.02.2017 15:25
Здравствуйте, у меня такой вопрос, полтора месяца назад сломал обе кости правой голени ( нижняя часть). После перелома положили сразу на вытяжение и через 9 дней сделали операцию остеосинтез, вставили штифт. Какие могу быть последствия после перелома? Через сколько можно будет начинать ходить? Зачем нужна динамизация винтов?
Прошло 6 недель после операции, можно уже начинать потихоньку ходить?
Еще две недели назад делал ренген и врач сказал, что большая берцевая кость срастается хорошо, а малая наполовину встала на место и он сказал, что она не так важна и я смогу ходить нормально, это нормально?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все вопросы к лечащему врачу, а не в интернет.
Время создания: 19 Февраля 2017 21:52
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Снимки выложите.
Время создания: 19 Февраля 2017 23:20
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все нормально! Ты, детка, забыл о своих лечащих врачах. Именно у них наиболее точные и обснованные ответы.
Время создания: 20 Февраля 2017 10:13
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы лечащему врачу.
Время создания: 21 Февраля 2017 07:55