ТРАВМА КОЛЕННОГО СУСТАВА

№970892 травма коленного сустава
Тимур Муж., 29 лет. Республика Казахстан Астана
ДВ, старая травма, правый коленный сустав:
1. Боль, иногда даже в сост. покоя, особенная боль на лестницах.
2. Хруст, по ощущениям латеральный мыщелок или надколенник, во избежание приходится разгибать сустав под углом.
3. Скрежет в правом колене при разгибании/сгибании, в левом практически бесмушная работа.
4. При полном разгибании обоих колен, правое разгибается меньше чем левое и по ощущениям правый надколенник смещен немного вверх.

По страховке врач отправила на рентген - результат здоров, через полгода и затем ежегодно делал МРТ колена, в последнии раз обоих, чтобы сравнить их и найти неполадку. Получив МРТ посетил 3 врачей: первый сказал разрыв передних крестов, второй сказал - выпот, третий - здоров полностью. Есть сомнения в квалифицированности врачей, хотя все были платными. Есть МРТ правого колена, очень хотел бы узнать Ваше мнение по нему.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
выложите МРТ исследование
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация сустава