БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ПЕРЕЛОМЕ 9-10 РЕЬРА

№973534 Больничный лист переломе 9-10 реьра
Илья Муж., 20 лет. Россия Красноярск
На какой срок выписывается больничный лист при переломе 9-10 ребра после дтп.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
На 2 недели.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
зависит от клиники, условий труда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В зависимости от клинической картины, решается лечащим врачом, а так же МСЭК.