РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ОСНОВАНИЯ ПЯТОЙ ПЛЮСНЕВОЙ

№988124 Реабилитация после перелома основания пятой плюсневой
Ксения Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! 4 недели назад получила перелом основания пятой плесневой кости без смешения. Носила лангет и вот сейчас врач сказал ходить без него, но на костылях 10 дней. На снимке видно, что перелом сросся на половину. Нога уже не болит, даже не столько при сильном нажатии, сколько при легком касании чувствуется легкая боль. Скажите, не приведет ли это нарушениям? Еще вопрос: можно ли купаться вместе с травмированной ногой в горячей воде? Отека нет, но синяк еще сходит и кровоподтек сохраняется, на месте перелома что-то типа твердой шишки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Купайтес чь и ходит,   в случае отсутствия болевогосиндромаприходьбе
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В несильно горячей.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все можно но без боли.