НЕФРОПТОЗ 2 СТЕПЕНИ

№1003097 Нефроптоз 2 степени
Настя Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте уважаемые врачи, сегодня на УЗИ поставили диагноз нефроптоз 2 степени справа уплотнение ЧЛК с двух сторон,симптом веделяющихся пирамид,записалась к урологу жду приёма,скажите пожалуйста на сколько это опасно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи-только начальный этап, не отвечающий на массу вопросов. Выполните КТ почек с выделением. Это-минимум.