БОЛИ В ЧЛЕНЕ,ПРОМЕЖНОСТИ И ПАХУ

№1003274 Боли в члене,промежности и паху
Андрей Муж., 29 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте! У меня появились какието боли и дискомфорт в члене,в промежности, бывают внизу живота! Боли бывают разные может сдавливать,тянуть или колоть,иногда может отдавать в яица!
Еще бывает чувство жжения в уретре или головке члена непонятно,жжение бывает в промежности! Бывает такое ощущения как будто капает с конца(Но не капель и выделений нет)
При мочеиспускание болей и жжения нет!
Заметил что боли могут появлятся после тяжолой работы и поднимания тяжестей!
У меня еще на головке члена есть чтото похожее на папиломы(они у меня лет 10,я их показывал на мед комиссии дерматологу,они нечего мне не говорили по этому поводу)
Может это как то связано с симптомами?
Венерических болезний быдь не может! Я проверялся на мед комиссиях! Я женат и у меня один партнер лет 7 уже!
Подскажите что это может быть! И какому врачу сходить Урологу или дерматовенерологу!
https://b.radikal.ru/b23/1801/87/296409492388t.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1801/2e/b3530bffbebct.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я Вам уже ответил.