ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ

№1005823 Чувствительность головки
Владимир Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте, мне 20 лет, до 15 лет не мог открыть головку, крайняя плоть была слишком узкой. К врачу не обращался, решил открыть сам в ванной, открылась с трудом и болью, но после этого открывалась свободно, и открывается свободно по сей день. Но проблема в том, что чувствительность практически не снизилась, как были боли при касаниях так и остались. Головка слегка синеватая по ее краям, так же есть что-то вроде белых кристаликов на основании, вроде бы это называется перламутровые папулы. Есть ли какие-то мази, или может лекарства что бы снизить чувствительность?
Обрезание делать пока что не хочу, надеюсь это можно решить без операции. Опять повторюсь, с крайней плотью пролем нет (кроме легкого покраснения и чувствительности) головка открывается без усилий как в спокойном состоянии, так и в состоянии эрекции.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повышенная чувствительность головки может быть вашей особенностью. С годами чувствительность снижается. Перед половым актом можно пользоваться анеститиками и презервативами с анестетиками