ПОЧЕЧНАЯ АРТЕРИЯ
№1008219 почечная артерия
владимир Муж., 65 лет. россия воскресенское
11.03.2018 12:27
На мрт показало признаки удвоения почечной артерии. уролог сказал нечего делать не надо . как мне быть.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Чтобы о чем-то говорить, нужно как минимум, знать полное описание мрт и все сопутствующие данные исследований.
Время создания: 11 Марта 2018 17:29