ПОЧЕЧНАЯ АРТЕРИЯ

№1008219 почечная артерия
владимир Муж., 65 лет. россия воскресенское
На мрт показало признаки удвоения почечной артерии. уролог сказал нечего делать не надо . как мне быть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чтобы о чем-то говорить, нужно как минимум, знать полное описание мрт и все сопутствующие данные исследований.