ЭПИДИДИМИТ

№1010916 Эпидидимит
Виктор Муж., 39 лет. Краснодар
Добрый день! Имею хронический эпидидимит. Был у врача и сдал все соответствующие анализы. Эпидидимит не инфекционного характера. Назначено врачом лечение и все расписано, но когда посмотрел рекомендации его, увидел там компресс с лидазой на яичко, но как его делать и как разводить лекарство врач не написал. Попаду к врачу не раньше, чем через неделю, а лечение уже надо начинать сегодня. Отсюда вопрос: как правильно делать компресс с лидазой, как разводить лекарство? И прочитал еще, что можно разводить с демиксидом
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  обычно разводят в 10 раз, но все индивидуально.