ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ?

№1011311 Гиперчувствительный мочевой пузырь?
Алексей Муж., 24 лет. Украина Донецк
Уважаемые эксперты, посоветуйте,пожалуйста,что делать,я просто уже нереально устал... Дело в том что с конца мая месяца возникло обострение очень серьезное простатита, проявляющееся тяжестью в промежности, причем мочиться приходилось аж от пупка, настолько все было серьезно , сейчас спустя почти год от того как оно возникло, стало полегче, оно потихоньку сходит на нет. Но проблема в следующем - с конца мая у меня также возникло обильное мочеотделение, то есть я ем что-либо и пью, и моментально ощущаю ка в мочевом пузыре начинает щипать а также тяжесть в почках, учитывая то что имеются затруднения при походах в туалет,выходит сразу не вся моча. И наступает слабость, нудит, колбасит, и так далее... Когда посижу на унитазе,помочусь,то состояние улучшается и симптоматика уходит. По анализам мочи и биохимии крови - норма, УЗИ,КТ,МРТ почек - норма, сахар - норма, работа щитовидной железы - норма. То есть как мне сказал один врач уролог,к которому я обратился - может все дело в гиперчувствительном мочевом пузыре? ведь это ж ненормально,согласитесь - ничего не могу нормально выпить,даже чашку чая. Кстати говоря, при рассасывании леденцов,или гомеопатических крупинок, также мочевой пузырь, становится полным,не знаю почему. Что порекомендуете хотя бы для облегчения этого, я просто уже устал ,это какой-то ужас...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже неоднократно говорил про грамотное лечение простатита.