ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ КУРСОМ

№1017553 Приём препаратов курсом
Антон Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день.
Недавно посетил уролога. Целью посещения было наладить регулярную сексуальную жизнь и улучшить потенцию, увеличить время па. С Женой живем 5 лет, есть ребёнок.
Сдал анализы на все иппп - чисто, УЗИ простаты - в норме, тестостерон - в норме. По анализу крови - нехватка витамина d.
В результате получил рекомендации: рыбный жир- ежедневно. Элеутерококк по утрам - 20 кап., свечи витапрост.. Сиалис 5 мг- ежедневно - 1 мес.
Хочу проконсультироваться касательно сиалиса. Можно ли его принимать курсом в такой дозировке 1 мес? Реально ли он может также увеличить время па? Что скажете в целом о рецепте?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы-бы врача поменяли, уважаемый. Пообщайтесь с ХОРОШИМ урологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужен не уролог, а сексолог или андролог. Нужно исследовать дополнительно ЛГ,ГСПГ,ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса. Сиалис не используется для лечения преждевременного семяизвержения.