ПОЧЕМУ ПРАВЫЙ СЕМЕННОЙ КАНАТИК ТОЛЩЕ ЛЕВОГО?

№1021230 Почему правый семенной канатик толще левого?
Гоша Муж., 26 лет. Россия Москва
Я постоянно исследую себя, прощупываю, ощупываю. Сегодня испугался! Я 4 часа стоял и прощупывал.Почему мне показалось по ощущениям, что семенной канатик на правом яичке как бы толще, чем семенной канатик на левом яичке? На форумах читал, там урологи ответили кому-то, что мол один может быть шире другого! Это может так быть или это патология?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы бы к урологу подошли. Как можно заочно об этом говорить?