ВЫДЕЛЕНИЯ

№1022088 Выделения
Алексей Муж., 33 лет. Россия Хабаровск
Добрый день. Появились не с того ни с сего выделения утром при сжимании головки полового члена пальцами желтая слизь. Начитался уже о гонорее и хламидиозе конечно, но неоткуда взяться этому заболеванию.... Может это быть от принятия антибиотиков альфа нормикс ? Пью еще витамин Д, Омегу 3
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты и трузи простаты. Такие симптомы бывают при десятках инфекций, простатите и.т.д. Так что, без обследования не обойтись. А если попытаетесь сами принимать лекарства-сильно запутаете ситуацию.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте общий мазок, ПЦР андрофлор и посетите уролога