ПОДСКАЖИТЕ

№1022587 Подскажите
Сергей Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Прошел узи полового члена вот описание: Проксимальный отдел полового члена б/о. Тело полового члена в толщине кавернозного тела мелькие, гиперэхогенные включении до 1.5 мм. Головки полового члена б/о. Белочные оболочки толщина 2мм б/o. Губчатое тело б/о. Узи признаки фибропластические индустрация полового члена? Подскажите надо лечение или не надо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если доктор имеет в виду, болезнь Пейрони-УТОЧНИТЕ У НЕГО, то это весьма серьезная патология, требующая лечения как можно быстрее. Иначе, все будет сложно.