УРЕТРИТ ИЛИ БАЛАНИТ?

№1038134 Уретрит или баланит?
Devid Муж., 33 лет. Россия Чебоксары
Это уретрит или баланит?

Всё началось после переохлаждения в феврале 2017года.
Симптомы:
Острая боль в головке полового члена,жжение,красное пятно на головке полового члена возле губок у входа в уретру с одной стороны 0.5мм и отечливое с другой 1см,в возбужденном состоянии цвет пятен ярко выражен и боль увеличивается. Других жалоб нет,эрекция по утрам,мочеиспускание нормальное и болей при мочеиспускании нет,выделений нет. ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ без презервативов НЕ БЫЛО.
Пцр анализ по моче чист,мазок ифа чисто,кровь на гепатиты отрицательный.

В сентябре 2016 был госпитализирован пищевым отравлением (стафилакок)после лечения которого возник узловатые эритемы ног.Всё было вылечено.

Был у 2-ух урологов,лечился не помогло.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ анализы, которые делали.