КОККИ И ЛЕЙКОЦИТЫ

№1038181 Кокки и лейкоциты
Арман Муж., 37 лет. Екатеринбург
Добрый день уважаемый доктор, имеются неприятные симптомы в области головки, жжение не сильное но доставляет дискомфорт, сдал бак посев мочи - в норме, сперма - норме, ПЦР на уреплазмы и хламидии - не обнаружено, мазок - лейкоциты 5-7, кокки - в умеренном количестве, все остальное не обнаружено. Скажите пожалуйста, кокки и 5-7 лейкоцитов в мазке это нормальные показатели? К врачу сейчас не имею возможности пойти, прошу совета. Заранее спасибо

P.S. Началось после незащищенного анального секса
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ПЦР, сдается, не менее чем на 13 позиций. Кроме того, Вам нужен ПОСЕВ ИЗ УРЕТРЫ НА ФЛОРУ. А пока, говорить о результатах-просто нет оснований.