ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, КТО ЗНАЕТ ТАКОГО УРОЛОГА.

№1038203 Хотелось бы узнать, кто знает такого уролога.
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва
Нашел в Перми врача, все его считают богом, и весь форум города Перми о нем говорят. Хотелось бы послушать урологов, знаете ли вы его? Зовут его ПАЛАКЯН ХАЧАТУР ПЕТРОСОВИЧ! Была у него практика в зарубежный клиниках! Просто хочется разобраться разводила какой то или действительно шикарный врач.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не слышал даже. А все боги-известны).