ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ФУНКЦИИ

№1041974 Ослабление эректильной функции
Маким Муж., 35 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,при интимной близости во время полового акта,ослабляется эрекция,а в 5:00 утра возбуждение крепкое при крепкое,и заметил что при нахождении на корточках,скажем в туалете только дотронешься до него стальным становится,как думаете в чём дело?и в аптеке наткнулся на препарат «Эропростан» в каплях,что Вы о нём скажете,за раннее благодарен!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно причина психогенная. Универсального средства нет. Начните с очной консультации сексолога(андролога)