ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№1049836 частое мочеиспускание
Денис Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
1. пол - мужской, возраст - 31
2. нет
3. больше года беспокоит частое мочеиспускание при умеренном потреблении жидкости. В день получается более 20-25 раз. Моча прозрачная (как вода), редко жёлтая. Также беспокоят неприятные тянущие ощущения в области правой почти. Иногда, сладковатый запах из рта. При этом, сахарного диабета не имеется.
4. вышеуказанные жалобы
5. делал УЗИ брюшной полости - без патологии. Анализы не сдавал.
6. не лечился
7.
8. Подскажите, с чем это может быть связано и нужно ли сдать мне какие-либо анализы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Трузи простаты, анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Кроме того. опишите узи почек, мочевого пузыря  и общий анализ мочи.