КАМЕНЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ

№1052755 Камень в мочевом пузыре
Сергей Муж., 30 лет. Брянск
Добрый день врачи!Около 4 месяцев назад была 2 приступа почечной колики в итоге камень с почки вышел в мочевой пузырь что показало узи размером 6,8 мм,был у урологов мне уверяли что он сам выдет при это я пил ОМНИК 10 дней ,помогло в том плане что мочиться стал нормально как и раньше до этого когда камень был в мочевом бывало трудно писать!Сегодня ночью пошел в туалет и почувствовал боль в области лобка прям резь...и опять стала трудно мочиться...камень так и не вышел,пойду сегодня опять делать узи!Какие есть методы лечения без операции можно же обойтись?я слышал что дробят камни! Спасибо за грамотный и быстрый ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При чем тут омник? Бред какой-то, это препарат, для совсем других целей. Врача-менять.  А что такое 6,8 мм? 6см, или что?