БОЛИТ ПРАВАЯ ПОЧКА

№105519 Болит правая почка
Нина Жен., 23 лет. Россия Химки
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

10 дней назад у меня начались болезненные и частые мочеиспускания, также не могла удержать мочу. От сильных болей выпила 3 таблетки Фурагина, через часов пять боли почти прекратились, но стала болеть спина с правой стороны, под ребром, поднялась температура до 37,5. Через день пошла в платный мед. центр, сделали УЗИ мочевого и почек, сдала мочу. По УЗИ поставили острый цистит, острый пиелонефрит, ПМР справа, но все под вопросом.
В протоколе УЗИ написано:
правая почка: расположение типичное; подвижность в норме; контуры ровные; размеры 101*50мм; толщина паренхимы 2,4 см; эхогенность паренхимы снижена; кортико-медуллярная дифференциация изменена за счет выделяющихся пирамид; чашечки 6-10мм; лоханка 7 мм;

левая почка: расположение типичное; подвижность в норме; контуры ровные; размеры 102*49мм; толщина паренхимы 2,5 см; эхогенность паренхимы снижена; кортико-медуллярная дифференциация изменена за счет выделяющихся пирамид;

мочевой пузырь: контуры ровные, четкие; стенка утолщена до 5-7мм.

Назначили препараты: Юнидокс-Солютаб, Фурагин, Изопринозин, Урологический сбор.

На следующий день был готов анализ мочи, который ничего не показал. Все было в норме.
Врач отменил диагноз и сказал, что это вирусная инфекция, и болят мышцы. А прием лекарств оставил прежним.
Мне еще 3 дня было больно писать, температура 37,3 была неделю. Боли в спине начались и с левой стороны, а с правой до сих пор не прекратились, даже после антибиотиков.

Я не знаю что и делать... Помогите, пожалуйста!!!
Может анализ мочи был хороший из-за приема Фурагина за сутки до сдачи? И разве могут быть связаны вирусная инфекция и болезненные мочеиспускания? И почему УЗИ не идеальное (врач сказал что есть отклонения)?
Да, и еще, я сильно переболела полтора месяца назад, у меня были бронхит и ветрянка одновременно. Может это как-то повлияло?

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Нина. приходите на прием, обязательно поможем вам. не забудьте принести все результаты обследования. возможно потребуется консультация невропатолога.

в наших клиниках мы обладаем всеми необходимыми условиями

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна очная консультация, заочно врядли можно разобраться в Вашем случае.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Нина! После Фурагина анализ мочи может быть в норме. Но, учитывая наличие температуры, утолщение паренхимы обеих почек, расширение лоханки правой почки по УЗИ, наличие болей с обеих сторон, можно предположить наличие острого двустороннего пиелонефрита. Необходимо грамотное урологическое дообследование и грамотная урологическая помощь.

Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) и записаться на очный прием по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.