ПОМОГИТЕ

№1056662 Помогите
Вова Муж., 21 лет. России Самара
Болит в области мочевого пузыря , боль отдаёт в машонку . При низкой температуре хожу часто мочится , даже начами. Ответь что это может быть ? Ш
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видимо, Вова, проблемы с простатой. Это серьезно. Нужно трузи простаты и мошонки, соскоб ПЦР-13 из уретры, анализ секрета простаты. После этого, хорошее и грамотное лечение. Иначе-хронические проблемы с половыми органами и все, из этого вытекающее, в том числе и вопросы половой потенции.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне может быть простатит. Нужно обследоваться у уролога.