БОЛИ В ЯИЧКАХ

№1067176 Боли в яичках
Максим Муж., 25 лет. Россия Тверь
Беспокоят боли в яиках более месяца,после полового акта,заболели яички спустя несколько дней боли не стихали ,обратился к врачу,врач назначил узи,на узи показала воспалено левое яичко,он гипоплзировано,уменьшено в размерах после перенесеной операции в 5 лет,по возврату в мошонку из брюшной полости,пропил антибиотики флемоклаф по назначении врачу,боли ушли,но после полового акта,снова заболели,обратился повторно к врачу,сдал все анализы,кровь моча,все в норме,пропил другие антибиотики по назначению врача салютаб,боли утихли,но не со всем,после полового акта боли снова появились,при этом работал,на работе у нас прохладно но одевался тепло, поднялась температура 37.6,ушел на больничный,врач назначил,повторно узи,анализы,на узи показало воспалилось лемфо узел правого яичка ,кровь и моча в норм так же сдавал на вич,сифилис, гепатит все отрицательно ,врач назначил антибиотики таваник,пропил,температуры больше нет,но боли остались,болит то правое то левое, диагнозы последний орхит эпидидимит,боли немного утихают если принять теплую ванну,или когда яички подтягиваются к мошонке,а не висят,был у двух врачей,все рекомендации по лечению говорят одни те жде,тока один говорит что нужно воздерживатся ,а другой говорит что не стоит,чтобы ничего не застаивалась(воздерживался неделю боли не утихают(
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я написал, что нужно знать для разговора.