ПРИМЕНЕНИЕ ДЖЕНЕРИКОВ ВИАГРЫ

№1075561 применение дженериков виагры
Антон Муж., 33 лет. Москва
1. если я изредка принимаю виагру, скажем раз в неделю, иногда два раза в неделю, иногда раз в две недели. Как в дальнейшем это может повлиять на потенцию? 2. правда ли что прием стимулирующих препаратов негативно влияет на зачатие ребенка, так как снижается активность сперматазоидов?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Никак негативно не повлияет, если нет противопоказаний
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Не переживайте, все нормально если изредка! На зачатие это никак не влияет