НЕ ЗНАЮ ЧЕМ БОЛЕН

№108390 не знаю чем болен
Александр Муж., 26 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2009 18:42
Здравствуйте. У меня такая проблема, я уже задавал вопрос по поводу покраснения головки что после лечения абакталом началось покраснение головки, но прошло уже много времени (около 2х лет) и я до сих пор не смог вылечится не зная от чего. К урологу обращался с этими же покраснениями на головке, он назначил анализы (взял мазок делали ПЦР Clh. trachomatis, Mycoplasma hominis, Ur. urealyticum, N. gonorrhoeae, Tr. vaginalis, Вирус герпеса простого 1,2 (HVS 1,2)) но ничего не нашли, кроме простатита, (делали УЗИ предстательной железы комплексное, исследования секрета простаты, анализ мочи по 17 параметрам) Диагноз: Хронический неинфекционый простатит, кисты головок придатков.
Лечение: Проформула, Аевит, Трентал, Найз и массаж простаты. Массаж я не сделал не было возможности. Но хочу заметить что на простатит я не жаловался, жалобы были на покраснение головки, и самое главное покраснение вокруг уретры или как бы отечность.
Потом я пошел снова к урологу, так как ни чего не изменилось и мне назначили новый анализ (мазок на иследование отделяемого из уретры на микрофлору и опр-е чувствительности.) обнаружили Morganella morgani и Klebsiella pneumoniae. Назначили Цифран, Бион3, Микофлюкан, Протеаза плюс, Канефрон. И опять же я не заметил проктически ни какой разницы. Но после этого лечения у меня началось варикоцеле справа, а затем слева. Я так говорю без диагноза врача потому что читал много про это, да и вены прощупываются с обеих сторон только с лева в низу яичка больше.Но иногда не знаю после чего бывает выраженость и меньше, и кожа мошонки бывает покрасневшая, а иногда нормального цвета. еще на самом члене начиная от головки ( это началось с самого начала после покраснения головки) начал замечать маленькие полосочки (т.е. вены начали просвечиватся, сначало возле головки (это года полтора назад, но практически не заметно было) затем ближе к середине члена, потом появилось варикоцеле. За два года были половые контакты, но не одна девушка от меня не заболела и анализы я сдавал вроде ничего не нашли, а от чего у меня все это происходит? Да еще лимфоузлы на шее воспалились сначало ближе к подбородку, но через какое то время прошли, затем появились на шее посредине (все это с права ) и уже довольно долго не проходят не болят, не больших размеров. Может есть какие то анализы на скрытые инфекции (которые эфективнее чем ПЦР?) Подскажите что делать? Очень много денег потратил на поездки к врачам и все бестолку. С чего начать с самого главного? Я так понимаю что варикоцеле теперь можно устранить только хирургическим путем? но оно ведь из за чего то появилось и может снова появится если его вылечить и не найти причину.
За ранее спасибо если чем то поможете, хотя бы советом или предположениями что со мной может быть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Появление варикоцеле в Вашем возрасте имеет наследственную причину. Варикоцеле не могло у Вас появиться после проведенного лечения. Причина - наследственная слабость соединительной ткани.


Насчет покраснения головки: Вы обрезаны или нет?
Время создания: 15 Марта 2009 19:53
Оценок: 0
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!


Варикоцеле – варикозное расширение вен гроздьевидного сплетения, развивающееся преимущественно с левой стороны. Как правило, наблюдается у детей старше 10-летнего возраста, а наибольшая частота варикоцеле приходится на 14-15 возраст. Варикоцеле - результат обратного тока крови, направленного по яичковой вене из почечной в гроздьевидное сплетение. Это происходит в результате врожденного отсутствия клапанов в яичковой вене, или при развитии гипертензии в венозной системе почки при стенозе (сужении) почечной вены. Имеющийся простатит не имеет к этому никакого отношения. Тяжесть состояния определяет не выраженность варикозного расширения вен семенного канатика, а наступающие нарушения сперматогенеза (рост и созревание сперматозоидов). Среди различных причин мужского бесплодия на долю варикоцеле приходится 39%. С течением времени (без лечения) происходит изменение консистенции и размеров яичка вплоть до его атрофии. Консервативных методов лечения варикоцеле не существует, это заболевание лечится исключительно оперативным способом.


Удачи.
Время создания: 16 Марта 2009 09:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Владимир 10.09.2009 12:02
Уважаемая Виктория Анатольевна! Вы пишите что варикоцеле происходит

(в результате врожденного отсутствия клапанов в яичковой вене, или при развитии гипертензии в венозной системе почки при стенозе (сужении) почечной вены. )


Вот такой вопрос? Если варикоцеле образовалось в результате сужения почечной вены т.е. вена может закупорится из за холестирина? или тромб?
Ели зто вылечить (если варикоцеле возникло в результате закупорки почечной вены) вворикоцеле исчезнет? т.е. лечить надо уже не варикоцеле, а то из за чего сужена почечная вена?
   
(Гость) maxmud 18.06.2010 12:29
уминя член слабо паднимайетса низнаю пачему и сразу отпустит сферму
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2014
17:01
nnnnnn4 :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 6
23.07.2014
14:08
Павел :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 6
08.10.2010
20:05
виктор :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.05.2012
22:50
Руслан :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
30.04.2014
00:28
Ruslan :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 3
09.07.2012
12:28
Ruslan :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.05.2009
10:51
дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.08.2009
14:17
владимир :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.08.2009
22:21
Виктория :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.07.2009
17:34
Anna :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 0