О ПОКАЗАТЕЛЯХ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1086328 О показателях обследования
Юлия Жен., 49 лет. Россия Озерск Челябинская область
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты из анализа Андрофлор. Мужчине 50 лет.
Геномная ДНК человека 10*4.4,
общая бактериальная масса 10*3.9,
streptococcus spp 10*3.3,
corynebacterium spp 10*3.3,
Сумма: Нормофлора 10*3.6.
Enterobacteriaceae spp/Enterococcus spp. 10*3.1.
Нет ли опасности заразиться от него стрептококком или ещё чем при половом контакте? Или если это попадет в кровь при случайной ранке на слизистой влагалища? И если надо, то какое может быть лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные соскобов из уретры-ОБЩЕГО и ПЦР, анализа секрета простаты. Пока, данных слишком мало, кроме того. андрофлор вам сделали в сильно урезанном виде.