УЗИ МОШОНКИ И ПРОСТАТЫ
№1088324 Узи мошонки и простаты
Олег Муж., 23 лет. Россия Казань
24.04.2021 13:32
Добрый день.
Впервые поучувствовал дискомфорт в области паха, немного болело правое яйцо (уже неделя болит). Раньше вообще не болел, не женат.
Сегодня делал узи, узист говорит что есть признаки простатита, к урологу в понедельник.
Пожалуйста, подскажите что не так.
https://d.radikal.ru/d19/2104/8a/29b26b3dd7ca.jpg
https://c.radikal.ru/c20/2104/30/9fae74c40f5e.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас признаки хронического простатита. Теперь, для грамотной диагностики и выбора лечения, нужно знать данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, соскоба ПЦР из уретры-не менее 13позиций.
Время создания: 26 Апреля 2021 07:59