ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО

№1090833 Отсутствие либидо
Владимир Муж., 32 лет. Нижний Тагил
С чем может быть связано практически полное отсутствие либидо? Сдал кровь на тестостерон - 24 нмоль/л. Может ли это быть связано с психикой?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не вопрос для интернета, слишком много особенностей. Вам нужен хороший доктор, очно.