КРЕАТИНИН ВЫСОКИЙ

№1100404 Креатинин высокий
Сергей Муж., 26 лет. Россия Улан-удэ
Здравствуйте. Лицу 57 лет, в апреле 2021 г. Удалили одну почку по онкологии. В оставшейся почке имеется камень в кармане почке, не в лоханке, размером до 9мм..готовится к операции по удалению камня лазером в Питер лететь.. У него повышен креатинин 141..может ли это быть связано с камнем?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это, может быть связано. с почечной недостаточностью.