ЧТО ДЕЛАТЬ?

№111433 Что делать?
Максим Муж., 19 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Доктор, помогите мне пожалуйста. Мне 19 лет, я столкнулся с такой проблемой, что полностью утратил мужскую силу.. Начну по-порядку. Ранее лет до 18 было все идеально, эрекция была постоянно, был переизбыток, я мог в день заниматься любовью и днем и ночью по 4-5 раз. При чем каждый день. Возбуждало практически все. После чего резко стал набирать вес и он дошл до 100 кг. После того как я похудел до 70 и началось все постепенно ухудшаться. Эрекции нет ВООБЩЕ то есть ничего не может возбудить, не видео не голая девушка.. даже механическим способом невозможно достичь. Если эрекция и будет, то около 30% и через 10 секунд проходит. Появились боли иногда в левом ЯИЧКЕ + промежности при напряжении после туалете. Семяизвержение очень быстрое и никаких ощущений и удовольствия не получаю как раньше.. Всегда была одна и таже партнерша, я у нее первый. Будьте добры, это все очень серьезно? Есть ли шансы все полностью восстановить или это стоит громадных денег? Прошу Вас бывали ли такие случаи? Простите что забрал у Вас частичку драгоценного времени! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
P.S. Посоветуйте хорошего специалиста в Ростов-на-Дону. Есть Уро-ПРО но говорят там обдираловка!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Более всего похоже на недостаточность тестостерона. Для начала сделайте анализ крови на половые гормоны (общий и свободный тестостерон). Дальнейшие действия исходя их результатов анализов.

Кроме этого, следует исключить простатит и половые инфекции. Для этого надо сделать четырехстаканную пробу, выполнить общий мазок и мазок на инфекции, передаваемые половым путем.

Все эти обследования Вы можете сделать в поликлинике по месту жительства. Обратитесь к урологу/андрологу и эндокринологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи.