ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№116722 объёмное образование левой почки
Татьяна Жен., 29 лет. Украина Харьков
моему отцу 55 лет.обратились к врачу урологу с частыми мочеиспусканиями.уролог назначил узи.узи показало объёмное образование левой почки,после узи сделали томограф брюшной полости.все органы в норме.Левая почка:в нижнем сегменте левой почки визуализируется мягкотканное образование 75*60 мм.неоднородной структуры,за счёт участков никроза с чёткими неровными контурами.после контрастирования полостная система почек и мочеточников своевременно выполнилось контрастным веществом .плотность образования левой почки увеличилось на 15-20 HU.Визуализируются параапольтальные лимфоузлы размерами до 10 мм.костно диструктивные изменения не выявлены. Заключение:объёмное образование левой почки.анализ мочи в норме,анализ крови-гемоглобин 90,соэ-74.общее состояние-слабость,потеря веса,и бледность лица.Сэтими заключениями мы поехали на консультацию к урологу-она долго рассматривала снимок тамографа и сказала ,что вроде как есть проросты ,и скарее всего что это злокачественная опухоль .но она забрала снимок тамографа и диск для уточнения,и сказала надо приехать на узи.подскажите пожалуйсто:почему томограф не дал заключение что это злокачественная опухоль,и не увидел метостазы???мы в разбитом состоянии и не знаем что нам делать (((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Результаты компьютерной томографии как раз и говорят о том, что у Вашего папы есть, вероятнее всего, злокачественная опухоль почки, которая требует скорейшего лечения. УЗИ не имеет такой диагностической ценности, как КТ. Вам надо найти грамотного онкоуролога. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница - http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=86. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, тогда получите реальную помощь.