ПОДСКАЖИТЕ

№117453 Подскажите
Таня Жен., 21 лет. Россия Москва
Мой парень во время секса быстро кончает(((подскажите что нибудь!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Таня! Что означает "быстро", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
лечение преждевременного семяизвержения назначается только очно после обследования.

кроме того, данное состояние прекрасно лечится.

приходите на прием