КАК ЛЕЧАТ

№118276 как лечат
сергей Муж., 25 лет. россия омск
как лечат канденому удаление и все
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Если Вы имеете в виду кондиломы - то это вирусное заболевание, вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ). Передается вирус половым путем. Лечение включает местное удаление кондилом (электрокоагуляция, криодеструкция, химические методы) и общее противовирусное лечение. Для определения метода лечения надо обратиться к дерматовенерологу или урологу. Удачи.