БОЛЬ В ЯИЧКЕ

№118799 Боль в яичке
Алексей Муж., 20 лет. Россия Москва
Добрый день.вчера вечером была боль внизу живота и в правом яичке...продолжалась примерно часа 2-2.5 но затем боль резко ушла
не могли бы вы подсказать что это было?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Все что угодно. Нужен осмотр (яичко, придаток яичка, предстательная железа), УЗИ простаты и органов мошонки. Далее - по ситуации, возможно потребуется дообследование. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ув.Алексей. необходимо обследование и очный осмотр. данные проявления могут быть как симптомами простатита, эпидидимита, так и проявлением мочекаменной болезни.

ждем вас на приеме